| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип | Когтеточка-лежанка |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 280 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 2100000017119 |
| Артикул | 17119 |