1 191 ₴
1 035 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип | Когтеточка-лежанка |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 2100000018468 |
| Артикул | 18468 |