842 ₴
Когтеточка позволит вам, хозяину кошки и квартиры, сохранить свой интерьер целым и невредимым и при этом предоставить возможность кошке точить свои коготки в «правильном» месте.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Когтеточка-лежанка |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 2100000018482 |
| Артикул | 18482 |