| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 640 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 48031 |
| Штрих-код | 4011905480312 |