781 ₴
Кошки обожают картон, они с удовольствием стачивают о него свои коготки или удобно располагаются сверху, чтобы наслаждаться самыми сладкими снами. Зная об этой особой кошачьей любви, бренд Trixie создал из картона специальную когтеточку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 480 мм |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 48002 |
| Штрих-код | 4011905480022 |