| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 350 мм |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Плоская когтеточка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 48021 |
| Штрих-код | 4011905480213 |