Дряпка, обитая искусственным мехом приятного бежевого цвета будет гармонично смотреться в любом помещении и прекрасно выполнять свою функцию – отвлекать котика от раздирания коготками мебели и стен.
Сверху на столбике закреплена игрушка, с которой мурлыка может играть, пока хозяева заняты или отсутствуют. Искусственный мех «барашек» необыкновенно мягкий и приятный на ощупь, поэтому дряпка станет не только любимой игрушкой, но и уютным местом отдыха.
Диаметр столбика: 62 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 360 мм |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие, Крупные |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PR242958 |
| Штрих-код | 4823082429585 |