4 490 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquael |
| Страна производитель | Польша |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Высота аквариума | 30 мм |
| Длина аквариума | 60 мм |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Обогреватель | Да |
| Объем аквариума | 54 л |
| Подсветка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аквариумный комплект |
| Ширина аквариума | 30 мм |