643 ₴
Туалет для кошек Stefanplast (Стефанпласт) Cathy изготовлен из качественного пластика, что не впитывает запахи. Туалет очень вместителен и в то же время удобен для питомца, который будет чувствовать себя в безопасности.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Тип | Закрытый |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Цвет | Серый |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Сезон | Демисезон |