574 ₴
Пластиковый биотуалет для кошек Komoda с фильтром, закрытый, MPS — отличный вариант, когда лоток нельзя расположить в туалете и приходится ставить его в проходных комнатах, а также в том случае, если кошка стеснительна, пуглива или просто любит активно раскапывать наполнитель.
Закрытый туалет в форме бокса предупредит рассыпание наполнителя и избавит от запаха. В такой туалет встраивается сменный фильтр, который очищает воздух, проходящий через него. Изготовлен из качественного нетоксичного противоаллергенного пластика, который не впитывает запахи, легко моется, имеет длительный срок эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MPS |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 40 мм |
| Размер породы животных | Гигантские, Средние, Мелкие, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытый |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 39 мм |