
232,68 ₴
Керамическая миска для собак от Trixie - это удобное и стильное решение для кормления вашего питомца. Миска имеет вместительность 0,8 литра и диаметр 16 см, что обеспечивает достаточное пространство для порции пищи вашей собаки.
Миска изготовлена из прочной и качественной керамики, что делает ее устойчивой. Она легко моется и не впитывает запахи, что обеспечивает сохранность свежести и гигиены во время кормления.


Оттенки цветов реального товара могут отличаться от фото на экране устройств в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки |
| Материал | Керамика |
| Объем | 0.8 л |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |