

313 ₴
282 ₴
Знакомьтесь! Новая классная игрушка от ТМ ПитчДог - спортивный мяч для апортировки.
Выполненный в форме мяча для американского футбола, он идеально подходит для дальних бросков.
Спортивный мяч ПитчДог гарантирует хозяину и его собаке активное времяпровождение во время прогулок на природе или игр на воде.
Не стоит убирать игрушку и находясь в помещении. Она поможет стимулировать подвижность собаки в домашних условиях. Питомец с радостью будет гонять мяч по полу, получая удовольствие от непредсказуемой траектории движения.
Основные преимущества:
Диаметр: 9 см
Длина: 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.125 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 15 мм |
| Диаметр | 9 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Вспененный полимер |
| Размер породы животных | Гигантские, Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа | Pitch Dog |