662 ₴
Stefanplast (Стефанпласт) Gulliver 1 Green Line plastic door - ЭКО-переноска для животных весом до 5 кг с пластиковой дверью.
Пластиковая переноска для животных до 5 кг произведена в Италии. Она подходит для транспортировки питомцев любыми видами транспорта. Изготовлена из качественного пластика, который устойчив к внешним воздействиям: перепадам температур, контактам с разными поверхностями, когтями и зубами. Транспортировочный бокс будет сохранять свой первоначальный вид на протяжении всего срока эксплуатации, если вы будете бережно обращаться с ним и поддерживать чистоту внутри и снаружи. Это делать нетрудно, бокс можно мыть даже с применением неагрессивных моющих средств.
ЭКО-переноска изготовлена из переработанного пластика, который совершенно безопасен для здоровья человека и животных. Глубокий, приятный цвет, оптимальная конструкция, достаточное количество вентиляционных отверстий – переноской приятно и удобно пользоваться. Если вы подготовитесь к поездке и заранее познакомите питомца с домиком для путешествий, то он перенесёт дорогу с минимальным дискомфортом. На боксе есть удобная ручка, если её не достаточно, можно отдельно приобрести ремень для переноски на плече.
Переноска легко собирается и разбирается, если она нужна для одной поездки, то после её можно разобрать и хранить в разобранном виде, так изделие занимает меньше места. Качественный, удобный транспортировочный бокс для котов и собак мелких пород от итальянского производителя Stefanplast сделает вашу поездку безопасной и приятной.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа | Stefanplast |