662 ₴
Stefanplast Gulliver 1 универсальная практичная переноска для путешествия в автомобиле, поезде или другом транспорте кошек и собак весом до 5 кг. Stefanplast Gulliver 1 - это самая маленькая переноска из серии переносок Gulliver.
Переноска выполнена в виде пластикового бокса и оборудована практичной пластиковой дверью. Дверь закрывается снаружи при помощи зажимов. Чтобы любимец чувствовал себя комфортно при перевозке, Stefanplast Gulliver 1 оборудован боковыми прорезями для обеспечения вентиляции внутри бокса. Для безопасности транспортировки в автомобиле переноска оснащена встроенными креплениями с прорезями для ремней безопасности. Пластиковый бокс оснащен удобной эргономичной пластиковой ручкой. Переноску можно легко собрать, а при необходимости так же легко разобрать, ее можно мыть горячей водой с применением моющих средств. Для удобства транспортировки можно использовать ремень через плечо и колеса (приобретаются отдельно).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа | Stefanplast |