


1 001 ₴
Дряпка-столбик Trixie «Scratch Me» (бирюзовая, красная, чёрная) 50 см станет отличным подарком для вашего любимца, ведь это - удивительный развлекательный аксессуар для котов
Особенности когтеточки:
- Компактная
- Надёжная
- Сделана из качественных материалов
- Универсальная
- Идеально выполняет функционал
- Позволит с пользой проводить досуг
- Подарит питомцу хорошее настроение
Дряпка-столбик Trixie «Scratch Me» (бирюзовая, красная, чёрная) 50 см в форме столба не займёт много пространства в доме и отлично впишется в интерьер дома. Удобная форма позволит беспрепятственно точить когти и удовлетворять инстинкты, вызывая интерес у питомца и всесторонне развивая его
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 40 мм |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа | Дряпки TRIXIE |