314 ₴
293 ₴
Открытый туалет Moderna Mini с бортиками предназначен для котят и кошек маленьких пород. Лоток изготовлен из прочного, высококачественного полированного пластика, который не впитывает запахи, легко очищается и сохраняет внешний вид при длительном использовании. Удобный бортик предотвращает разбрасывание наполнителя, помогая поддерживать чистоту вокруг туалета.

Moderna Mini — это удобное и практичное решение для ухода за питомцами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Лоток |
| Тип | Открытый |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа | Moderna |