359 ₴
334 ₴
Открытый кошачий туалет с бортиком Savic ГИЗМО очень приближен к естественным потребностям вашего питомца.
Почему стоит купить лоток для котов Savic ГИЗМО:
изготовлен из высококачественного полированного пластика, который не впитывает неприятные запахи и легко моется;| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 12.5 мм |
| Длина | 44 мм |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 35.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа | Savic |