
1 202 ₴
1 118 ₴
Moderna Lift To Sift Large Модерна ЛИФТ ТУ СИФТ - новинка среди туалетов от Moderna, которая является одним из самых крупных производителей качественных пластиковых изделий для домашних животных!
Благодаря лотку Lift to Shift ухаживать за домашними животными теперь еще легче и приятнее!
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 490.6 мм |
| Длина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 370.6 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Группа | Moderna |