638 ₴
594 ₴
Чтобы достичь цели, нужно позаботится о комфорте животного.
И в этом нам поможет пластиковый туалет для кошек, от ведущего производителя товаров для животных Moderna.
Открытый пластиковый туалет с бортиком Модерна АРИСТ-О-ТРЭЙ, изготовлен из высококачественного легкого и полированного пластика.
Благодаря специальной конструкции туалет очень удобен в использование как для питомца, так и для хозяина.
Надежный бортик гарантирует долгий срок службы и удобство эксплуатации:у крупного животного при раскопках не будет шанса рассыпать наполнитель за пределы лотка.
Гладкая поверхность туалета устойчива к царапинам, нагрузкам и сколам, легко очищается.
Этот туалет позволяет питомцу достаточно быстро адаптироваться к нему и не гадить в других местах, не предназначенных для этого.
Преимущества туалета с бортиком Модерна АРИСТ-О-ТРЭЙ:
Размер: 57,2 х 43,2 х 15,3 см (длина, ширина, высота)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 16.3 мм |
| Длина | 57 мм |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа | Moderna |