244 ₴
212 ₴
Древесный наполнитель туалетов AnimAll изготовлен из древесины Европейской ели, которая имеет яркий белый цвет, что обуславливает приятный светлый вид гранул с благородными коричневыми прожилками. Благодаря эфирным маслам, которыми богата древесина Европейской ели, гранулы AnimAll оказывают противомикробное действие, что позволяет сохранять ваш дом в чистоте и прекрасно бороться с неприятным запахом. Гранулы производят путем прессования древесной стружки. При попадании влаги гранулы распадаются и эффективно впитывают влагу, при этом выделяется приятный еловый аромат. Удобство в использовании древесного наполнителя AnimAll заключается в том, что его можно выбрасывать в унитаз (он не забивает канализационные трубы) или использовать в качестве удобрения для растений. Необходимо отметить, что древесные гранулы AnimAll изготовлены из натурального материала, поэтому не содержат минеральную пыль, которая так опасна для дыхательных путей не только животных, но и людей. Гранулы AnimAll не токсичны и не вызывают аллергических реакций на коже у домашних питомцев. Даже если ваш любимец нечаянно проглотит несколько гранул, это абсолютно никак не скажется на его здоровье.
Одного 3-х килограммового пакета наполнителя AnimAll хватает примерно на три недели для 1 кошки. Использованный наполнитель можно выбрасывать в унитаз или использовать в качестве удобрения для растений.

Для использования наполнителя AnimAll возможно применение лотков как с сеткой, так и без сетки
Очистите и просушите кошачий туалет
Насыпьте наполнитель AnimAll в туалет слоем в 4-5 см
Кошачий туалет готов к применению
Меняйте наполнитель не реже, чем 1 раз в неделю
Очистите и просушите поддон клетки
Насыпьте наполнитель AnimAll в поддон слоем в 1-3 см
Меняйте наполнитель по мере засорения
Производитель: Animall
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AnimAll |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Наполнитель |
| Тип | Древесный |
| Вид наполнителя | Впитывающий |
| Класс наполнителя | Премиум |
| Размер гранул наполнителя | Средние |
| Вид животных | Грызуны, Птицы, Кошки, Кролики |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Вес | 5.3 кг |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.3 кг |
| Группа | AnimAll |
| Животное | Для кошек, грызунов,птиц |
| Тип товара | Древесный наполнитель для кошек AnimAll без аромата 5 кг + 300 г в подарок |