


1 273 ₴
1 146 ₴
Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса ягненка и курицы для взрослых стерилизованных кошек. Дополнен полезными ягодами, фруктами и овощами для поддержания иммунитета и максимально эффективного насыщения организма полезными витаминами, жирными кислотами и минералами.
Дегидратированное мясо курицы (32%), свежее мясо ягненка (15%), зеленый горох, белый рис, коричневый рис, гидролизат белка животного происхождения (6%), сушеная свекла, клетчатка, лососевое масло (2%), минералы, жир животного происхождения (курица, 1%), МОС та бета глюкани, сушеная морковь, сушеные яблоки, сушеный антарктический криль (0.5%) (натуральный источник ЕПК и ДГК), сушеный цикорий (натуральный источник пребиотиков ФОС и инулина), сушеные пивные дрожжи, сушеная тыква, сушеный шпинат, сушеная клюква, сушеная черника, хондропротекторы глюкозамин гидрохлорид и хондроитин сульфат, сушеная спирулина, растительные экстракты (юкка Шидигера, мелиса лекарственная, розмарин, виноград, куркума, цитрус, сизигиум).


Аналитический состав сухого корма для кастрированных котов Savory:
Сырой протеин 36.0%, сырые масла и жиры 12.0%, неорганические вещества 8.0%, сырая клетчатка 4.5%, влажность 6.0%
Витамины: Витамин A (3a672a) 20.000 МЕ, витамин D3 (3a671) 1.750 МЕ витамин E (3a700): 450 мг
Аминокислоты: DL–метионин (3c301) 5.000 мг, L–карнитин (3a910) 100 мг, таурин (3a370) 1.500 мг
Микроэлементы и макроэлементы: Железо (Fe) (3b103) 70,0 мг, медь (Cu) (3b405) 10,0 мг, цинк (Zn) (3b605) 120,0 мг, марганец (Mn) (3b503) 40,0 мг, йод (I) (3b202) 1,5 мг, селен (Se) (3b801) 0,2 мг, кальцій (Ca) 1,4%, фосфор (P) 0,9%
Соединительные элементы: Бентонит (монтморилонит) 4500,0 мг
Стабилизатор кишечной микрофлоры: Инактивированная культура (4b1707) Enterococcus faecium NCIMB 10415: 10 колониеобразующих единиц
Энергитическая ценность: 3.688 ккал/кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savory |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес упаковки | 2 кг |
| Вид корма | Основное питание |
| Возрастная группа | Для взрослых животных |
| Животное | Коты/кошки |
| Класс корма | Холистик |
| Основные ингредиенты | Ягненок |
| Размер породы животных | Без ограничений |
| Форма выпуска | Сухие корма |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Группа | Сухой корм для кошек |
| Тип товара | Сухой корм для кастрированных котов Savory со свежим мясом ягненка и курицы 2 кг |
| Упаковка | Пачка |