164 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Открытый пластиковый туалет для котят и котов маленьких пород.
Туалет из высококачественного полированного пластика, не впитывает неприятные запахи, легко моется.
Бортик препятствует рассыпанию наполнителя.
Примечание: При использовании комкующегося наполнителя в закрытом туалете для кошек рекомендуется снять с туалета фильтр-поглотитель запахов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 6.2 мм |
| Длина | 37 мм |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 27.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа | Moderna |