| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа | Дряпки |