Когтеточки – необходимый аксессуар в доме, где есть кошка. Стачивание когтей – естественная потребность этих ласковых питомцев, и для ее удовлетворения они могут использовать мебель, стены, двери. Но такой вариант обычно не устраивает хозяев, поэтому специальная когтеточка позволит решить сразу две задачи:
• удовлетворить желание кошки поточить когти;
• сохранить в целости мебель, стены, ковры и другие предметы.
При выборе когтеточки владельцы котов руководствуются не только функциональностью и ценой модели, но и формой, цветом, внешним видом, материалами. Широкий выбор когтеточек ТМ «Природа» дарит возможность приобрести подходящую с желаемыми дополнительными функциями.
Когтеточка Д00 – это компактная устойчивая площадка, обтянутая искусственным мехом со столбиком-когтеточкой. Обмотка столбика изготовлена из сизаля – натурального прочного волокна, который привлекательно выглядит и долго служит. Когтеточка чистится от шерсти, ее легко перенести из одного помещения в другое или перевезти на дачу.
Обеспечьте себе душевное спокойствие и порядок в доме, а питомца - местом для активных игр и комфортного отдыха!
Материалы: ДСП, искусственный мех, сизаль.
Размер основания: 32х32 см
Высота: 53 см
Оттенки цветов реального товара могут отличаться от фото на экране устройств в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 32 мм |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа | Дряпки Природа |