491 ₴
457 ₴
Открытый туалет с бортиками предназначен для котов, кошек и котят. Лоток изготовлен из прочного, высококачественного полированного пластика, который не впитывает запахи, легко очищается и сохраняет внешний вид при длительном использовании. Удобный бортик предотвращает разбрасывание наполнителя, помогая поддерживать чистоту вокруг туалета.

Moderna Arist O-Tray — это удобное и практичное решение для ухода за питомцами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Лоток |
| Тип | Открытый |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа | Moderna |